Lot n° 23

BOJERIANOV I. / DMITRIEV-KAVKAZSKY L. La guerre du peuple russe avec Napoléon 1812Saint-Pétersbourg, société d’A. Marx, 1911

Estimation : 500 / 600 €
Adjudication : 500 €
Un volume in folio, couverture d’éditeur titrée et illustrée, dos lisse titré, ft, front, titre, front, de 1 à 132 pp, 1 ff.
(Usures, manques, taches)