Lot n° 76

BROOMBERG, ADAM{CR}CHANARIN, OLIVER{CR}Fig.{CR}Photoworks, Steidl, 2007.

Estimation : 200 / 300
{CR}In-8 (21,5 x 17 cm). Édition originale. Reliure en tissu blanc avec titre en noir.