Lot n° 155

AUDIARD (Michel). La Nuit, le jour et toutes les autres nuits. Paris, Gallimard, Collection folio, 1980.

Estimation : 400 / 600€
Adjudication : 501 €
In-12. Maroquin vert bronze à décor, étui (Devauchelle).

Nouvelle édition.
Exemplaire relié pour l’auteur.