Lot n° 196

ALBUM. Réunion de 20 dessins originaux dont 3 à l'aquarelle. 1892- 1896;

Estimation : 100 / 180 €
Adjudication : Invendu
en un album in-8 obl. demi-chag. à coins.
Vues d'Italie, bords de la Durance, chameau et dromadaire, bateau, paysanne, oiseaux.