Lot n° 278

NORIS (H. de). Vindiciae Augustinianae... Bruxelles, L. Marchant, 1675 ;

Estimation : 100
Adjudication : 60 €
pet. in-4, veau brun, dos orné (Rel. de l'époque, un peu us.).
Rare édition