Lot Précédent
Lot n° 189

ALMANACH ROYAL, année 1751. Paris, Le Breton, 1751. In-8, maroquin rouge, dentelle dorée, dos orné, roulette intérieure dorée, tranches dorées (Reliure de l'époque).

Estimation : 200 / 300
Adjudication : 220 €
Belle reliure de l'époque en maroquin à dentelle. # Légères traces d'usure.