Lot n° 84

UN COUR SOUS UNE SOUTANE. Intimités d'un Séminariste. Paris, Ronald Davis, 1924.

Estimation : 100 / 120
Adjudication : 200 €
Plaquette in-8, brochée, chemise demi-basane violette et étui (Tiessen).

ÉDITION ORIGINALE.

Tirage à 183 exemplaires sur Hollande (n°37).