Lot n° 265

MOHLER. MAC ORLAN (Pierre). Sous la lumière froide. Paris, ENF, 1943.

Estimation : 70 / 100
Adjudication : Invendu
Petit in-4, broché, couv. rempliée, chemise et étui de l'éditeur.

Édition illustrée de compositions de Jean Mohler, coloriées au pochoir par Vairel.

Exemplaire numéroté sur vélin de Rives.