Lot n° 19

19 [BORDES, Jean de]. Les et caetera de Du Plessis parsemez de leur qui pro quo avec autres del’orthodoxe mal-nommé Rotan, Loque, Vignier, & quelques pretendus Ministres... Jouxte la copie imprimée à Tolose par la veuve de Jacques Colomiez,...

Estimation : 100 / 150 €
1600.
in-8,
133 ff.ch.-2 ff.
Vélin à recouvrement souple (Rel. de l’époque).