Lot n° 43

CORMON et PIESTRE. Nouveau vocabulaire ou Dictionnaire portatif de la langue française. Lyon, Cormon et blanc 1810.

Estimation : 30 / 50 €
in-8.
Veau marbré, dos orné (Rel. d'époque).