Lot n° 83

LE COURRIER FRANCAIS 1890,

Estimation : 150/200
Littérature + beaux-arts + théâtre + médecine + finance.
Le n°6 entièrement consacré à CHERRET.
1 volume in folio, demi bas, titre sur 2 pièces couleur.
Reliure solide, avec l'usure du temps.