Lot n° 61

STRUTT (Joseph). Angleterre ancienne et moderne, usages, armes, habillements etc. des anciens habitants de l'Angleterre. Paris, Maradan. 1789. 2 tomes en 1 vol. in-4. Veau marbré, dos lisse orné (Rel. de l'époque). 67 planches. Fente à...

Estimation : 200 / 300 €
un mors.