Lot n° 113

ZOLA (Emile). 1840-1902. Lettre autographe signée. Médan, 21 juin 84. 1 p. in-8. Zola se plaint d'une lettre arrivée six semaines après son envoi : « et, puisque la fête est passée, je puis seulement vous dire que j'aurais été heureux...

Estimation : 200 / 300 €
de vous satisfaire... ».