Lot n° 114

ACHARD (Amédée).  Les chaînes de fer. Paris, Hachette 1867. in-12. 1 / 2 basane verte (Rel. moderne). Édition originale, enrichie d'un billet aut. signé. Dos éclairci.

Estimation : 30 / 50 €