Lot n° 188

LABICHE (Eugène).  Théâtre complet. Avec une préface par Emile Augier. Paris, Calmann Levy 1898. 10 vol. in-12. 1 / 2 chagr. rouge vif, dos orné de pts fleur. dor. (Rel. de l'époque).

Estimation : 80 / 120 €