Lot n° 96

LUCIEN. Dialogue des Courtisanes. Traduction nouvelle de Georges Eudes. Paris, Ed. du Moufl on, 1946 ; In-4 en ff. sous couv. rempliée, chemise et emboîtage. Gravure et ornements de Dan Sigros. Exemplaire numéroté sur vélin du Marais.

Estimation : 60 / 80 €
Adjudication : 50 €