Lot n° 127

Album de dessins art-nouveau 1900 :

Estimation : 300/400€
Adjudication : Invendu
In-4; demi-basane maroquinée à coins. Coiffes et coins usages projets décoratifs pour dessus de porte, bas de fenêtre, verrière, jalousie, etc... 17 planches de dessins en couleurs recto-verso et 4pl. recto seul,.