Lot n° 26

Bijou en argent composé de pierres serties, il est constitué du compas-équerre couronné avec au centre un grand soleil. Début du XIXe siècle. 8,5 cm Poids brut : 30 g

Estimation : 300 / 400
Adjudication : 1 400 €