Lot n° 119

Tablier de Maître en soie à décor imprimé représentant en partie basse le cercueil d’Hiram, outils, les deux colonnes, pavé mosaïque, chandeliers, bible, etc.. XIXe siècle. 42 x 39 cm

Estimation : 500 / 600
Adjudication : Invendu