Lot n° 41

[Benjamin RABIER]. La Jeunesse illustrée. 1909 - 1910.

Estimation : 200 - 300 €
Ens. 2 vol.
Du n°306 (3 janvier 1909) au n°409 (25 décembre 1910) reliés en 2 vol. in-folio (39 x 28), demi-basane bleu. Coiffes et coins émoussés.

Très bel ensemble.