Lot n° 60

BAUDELAIRE (Charles).?Les Fleurs du Mal.?Texte intégral suivi de variantes.?Portrait gravé sur bois par P.-E.?Vibert.?Paris, Crès 1911. in-8. 1/2 chagr.?tête de nègre à coins, tête dor., couv. (Rel.?d'époque). 1/650 ex. num. sur Arches.

Estimation : 40/50