Lot n° 149

(REMON Jean-Pierre) LA VARENDE Jean de : Par monts et merveilles. 1966. ♦ E.O. L’un des 60 ex. sur Arches, celui-ci n°84, troisième papier, signé par l’artiste et le préfacier. En feuilles, in-4, sous boîte éditeur pleine toile...

Estimation : 300 / 400 €
Adjudication : 225 €
moutarde.