Lot n° 150

(REMON Jean-Pierre) LA VARENDE Jean de : Le plat pays. Dominique Viglino éditeur Paris 1967. ♦ E.O. L’un des 30 ex. sur Arches, celui-ci n°XLVI, troisième papier, signé par l’artiste.

Estimation : 200 / 300 €
Adjudication : Invendu
En feuilles, in-4, petites rousseurs éparses, sous boîte éditeur pleine toile bleue.