Lot n° 181

DARAGNÈS : le roman de Tristan et Yseult. Ferroud 1925. ♦ L’un des 95 ex sur Hollande. Reliure in-4 plein maroquin doublé vert Empire et vert émeraude à décors art déco de Gruel.

Estimation : 800 / 1 000 €
Adjudication : Invendu