Lot n° 198

MODE : Album de gravures de mode, 183-1868. Recueil de planches couleur issues de la revue du magasin des Demoiselles. Reliure fort in-8 demi chagrin marron abîmé.

Estimation : 300 / 400 €
Adjudication : 63 €