Lot n° 118

Breton (André). - Eluard (Paul). L'Immaculée Conception. Paris, Editions surréalistes, 1930; in-4 br., sous boite-reliure mar. noir avec décor stylisé Mosaïque de mar. rouge (Mario Silva).

Estimation : 300 €
Adjudication : 300 €
EDITION ORIGINALE. Exemplaire sur Sorel Moussel.