Lot n° 117

Breton (André). - Char (René). - Eluard (Paul). Ralentir. Travaux. Paris, Editions Surréalistes, 1930; in-4 br., sous boite-reliure mar. gris avec titre en lettres dor. sur le premier plat avec bande Mosaïquée (Mario Silva).

Estimation : 400 / 500 €
Adjudication : 380 €
EDITION ORIGINALE. Exemplaire sur Lafuma-Navarre.