Lot n° 124

ARTUR DE LA GIBONAIS (Jean). Maximes pour conserver l’union dans les Compagnies. À Nantes, Chez la Veuve d’André Querro, Imprimeur ordinaire du Roy, 1714. In-12, veau, dos à nerfs orné (reliure de l’époque).

Estimation : 150 - 200 €
Adjudication : Invendu
Plats craquelés ; petit accident à la coiffe de tête ; petite mouillure d’angle.