Lot n° 112

SPON. Antiquités de la Ville de Lyon, ou explication de ses plus anciens monumens… A Lyon, Rigollet, 1723. 2 volumes in-12, reliures du temps en veau glacé, dos à nerfs ornés. Très bel exemplaire, bien complet de ses nombreuses planches...

Estimation : 100/150
Adjudication : 100 €
hors texte se dépliant.