Lot n° 316

Paul-Émile Victor

Estimation : 50 / 60
Adjudication : Invendu
Lettre tapuscrite signée, Paris 4 janvier 1949.Une page in-4 sur papier à entête : « Expéditions Polaires Française Missions Paul-Emile Victor» à propos d’un article qu’il doit écrire pour une revue.