Lot n° 344

[ILLUSTRES]. - [anonyme] – [BRENOT]. – Mémoires d’un Eunuque.

Estimation : 50 / 100
Adjudication : Invendu
Paris, Les éditions de l’Ibis, 1966. In-4. En feuille sous chemise rempliée et étui-portefeuille décoré. Illustrations en couleurs h-t de Pierre-Laurent Brenot.Tirage limité à 700 exemplaires sur vélin chiffon blanc numérotés. Celui-ci n°206. Bon état