Lot n° 17

1861. LIBRO. GRISIER, A.: LES ARMES ET LE DUEL. Paris : Ed. E. Dentu, 1861. 4º.

Estimation : 100
2 Retratos + 607 p.
Puntos de óxido.
Ilustr. con 10 lám. grabadas fuera de texto.

Enc. media piel, plano anterior con hilos dorados, nervios. 2 Retratos + 607 p.

Puntos de óxido.

Enc. media piel, plano anterior con hilos dorados, nervios.