Lot n° 18

D.L.B. [BONODIÈRE (de La)] - De la sobriété et de ses avantages, ou le vrai moyen de se conserver dans une santé parfaite jusqu'à l'âge le plus avancé. 1 vol. in-12 relié plein veau époque (post.), dos à nerfs, tranches rouges. Paris Edme...

Estimation : 100 / 150 €
Adjudication : Invendu
1772.
Coins en pied usés, léger accroc à la coiffe sup.
Bon état intérieur.