Lot n° 215

FREMINVILLE (Chevalier de) - Antiquités du Finistère. 2 parties en 1 fort vol. gd in-8 reliure skivertex. Paris / Genève Slatkine 1979.

Estimation : 50 / 60 €
Adjudication : 80 €
Réimpression de l'édition de Brest 1832-1835.
Bel ex.