Lot n° 216

FREVILLE (Henri) - L'intendance de Bretagne (1689-1790). 3 vol. gd in-8 brochés. Rennes Plihon 1953.

Estimation : 80 / 100 €
Adjudication : Invendu
Dos insolé, plats salis.
Bon état intérieur.