Lot n° 235

ILLIO (J.-B.) - Saint-Brieuc et sa région – Notions élémentaires d'Histoire. 1 plaquette in-12 carré brochée. Saint-Brieuc Imprimerie Moderne 1922.

Estimation : 50 / 60 €
Adjudication : 50 €
Illustrations.
Dos fragilisé, rousseurs.

▬ Il est joint : du même
• Ploufragan (Côtes-du-Nord) autrefois et aujourd'hui.
1 vol. in-12 carré broché.
Saint-Brieuc Imprimerie Moderne 1946 (2e éd.) Illustrations.

▬ Il est joint : du même
• Cesson (Côtes-du-Nord) autrefois et aujourd'hui.
1 plaquette in-12 carré brochée.
Saint-Brieuc Imprimerie Moderne 1921.
Illustrations.
Soit 3 vol.