Lot n° 237

JACQUELOT du BOISROUVRAY (J. de) - Sur les chemins de Bretagne – Contes et légendes. Préface de Alphonse de Chateaubriant. Avec des eaux-fortes de l'auteur. 1 vol. pt in-4 carré relié ½ basane rouge, dos à nerfs. Paris Berger-Levrault 1933.

Estimation : 30 / 40 €
Adjudication : 30 €
Rousseurs éparses.