Lot n° 160

[CLAIRIN] - Valéry LARBAUD. Fermina Marquez. Paris, Les Pharmaciens Bibliophiles, 1961, In-4 en feuilles, sous chemise et étui.

Estimation : 200 - 300 €
Adjudication : Invendu
Illustré de lithographies de Pierre-Eugène CLAIRIN.

Tiré à 195 exemplaires numérotés sur Rives.