Lot n° 81

BOCCACE. Contes. Paris, Le Vasseur et Cie, 1931. 3 vol. in-4, demi-maroquin havane, dos à 5 nerfs, tête dorée. 45 eaux-fortes en couleurs de Berthommé Saint André.

Estimation : 100 - 150 €
Adjudication : Invendu
Dos légèrement passés.