Lot n° 347

MARCHEBEUS. Voyage de Paris à Constantinople par bateau à vapeur. PARIS, Artus Bertrand, 1839. Grand in-8 demi-chagrin bleu nuit (qq. rouss., cachets, annot. sur gardes et titre).

Estimation : 50 / 80
Adjudication : 270 €