Lot n° 14

DU BREUL (Jacques). Le théâtre des Antiquitez de Paris, divisé en quatre livres. Paris, Société des Imprimeurs 1639. In-4, 8 ff.-974 pp. et 104 pp.-8 ff.

Estimation : 100 - 200 €
Adjudication : Invendu
[Supplément].
Veau (Rel. de l'époque).

Reliure usagée, papier bruni, ex. rogné court en tête.