Lot n° 258

[CHASSE]. CUNISSET-CARNOT (Paul). Du lièvre. Paris, À la Librairie Illustrée, s. d. [1888]. Petit in-12, demi-percaline verte (reliure de l’époque).

Estimation : 60 - 80 €
Adjudication : Invendu
ÉDITION ORIGINALE.

♦ « Petit volume rare » (Thiébaud, 238).