Lot n° 322

MARY, reine de Grande-Bretagne (1867-1953). L.A.S. « May », adressée à Marie d'Orléans, princesse de Danemark (1865-1909), York House, 19 juin 1902, 4 p., in-8, sur papier à en-tête imprimé de sa résidence et de son monogramme sous couronne....

Estimation : 400 / 600
Adjudication : Invendu
Texte en anglais.