Lot n° 35

HUGO (Victor).

Estimation : 150 / 200
Quatrevingt-treize. Paris, Michel Lévy, 1874. 3 volumes in-8, demi-chagrin rouge avec coins, tranches mouchetées (Reliure de l'époque). Édition originale. Des rousseurs.