Lot n° 39

HUŸSMANS (Joris-Karl).

Estimation : 300 / 400
En rade. Paris, Tresse & Stock, 1887. In-12, bradel demi-chagrin brun, dos lisse, tranches mouchetées (Reliure moderne). Édition originale. Envoi autographe signé de l'auteur : À M. L. Lacour.