Lot n° 202

Félicien DAVID (1810-1876)
Manuscrit musical, 1846
1 page autographe in-folio oblong, signée Félicien David, datée Paris 8 octobre 1846.

Estimation : 400 / 500
Adjudication : Invendu
cm.
Manque de papier et légère déchirure dans la partie gauche en bord de feuille sans atteinte au texte.