Lot n° 421

[ANCIEN DROIT]. BULLETIN DES LOIS DE LA RÉPUBLIQUE FRANÇAISE. N° 81 à 136. An III. In-4, cartonnage papier vert.

Estimation : 40 - 60 €
Annotation sur le premier plat : Lois de la République de l’an 3 réunies par le Cen Dubourg, juge de Paix, à son successeur, le ? floréal, an 6me.
Pagination multiple.
Manque la loi 115, la 125 est en double.