Lot n° 200

200 - LINIERE (Raoul de) Recueil des "mille ancêtres" de mes enfants 1917 – 29 coffrets-boites in-4 demi-chagrin rouge contenant des notes tapuscrites, manuscrites et quelques photographies et une chemise contenant des lettres de faire-part. Raoul...

Estimation : 200 / 300
Adjudication : 200 €