Lot n° 2

BASNAGE (Henry) ─ Traité des hypothèques, divisé en deux parties. 1 vol. pt in-4 relié plein veau époque, dos à nerfs à caissons fleuris. Rouen Lucas 1687 (2e éd. rev. & augm.) Coiffe en pied découverte, coins frottés. Bon état...

Estimation : 50 - 60 €
Adjudication : 50 €
intérieur.