Lot n° 3

CLÉMENT D'ALEXANDRIE ─ Opera quæ extant. 1 vol. in-folio relié plein veau époque, dos à nerfs à caissons ornés. 1592. Importante restauration à la reliure, 2 coiffes abs. Bon état intérieur. Réf : Graesse II – 198.

Estimation : 200 - 300 €
Adjudication : Invendu